Сегодня поспелихинские выпускники сдавали экзамен по обществу и химии


Время испытаний для поспелихинских выпускников перевалило за середину. Впереди еще ЕГЭ по двум предметам для тех, кто их выбрал, а сегодня они сдавали экзамен по обществу и химии. Первый предмет оказался самым популярным: его выбрали 46 человек, химию — 12.  Среди тех, кто решил сдавать химию 8 человек прошли онлайн — обучение, которое было организовано в районе в порядке эксперимента медуниверситетом. Практика других районов показывает, что эти дети сдают экзамены удачно и без проблем поступают в выбранные вузы.  

Как и полагается по регламенту Роспотребнадзора выпускники заходили в помещение по очереди. На входе два медицинских работника измеряли у них температуру тела и обрабатывали руки дезинфицирующим средством. В классах их рассаживали через парту в шахматном порядке. Именно по этой причине под ЕГЭ были задействованы все кабинеты третьего этажа школы №2.

Ребята чувствовали себя уверенно, шли на экзамен с хорошим настроением. По другому и быть не могло. Ведь испытание в этом году проходят  выпускники, желающие учиться дальше в высших учебных заведениях и они подготовлены.

 

 

 

123

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 363