Сфотографируйтесь с Випином


Барнаульцев и гостей краевой столицы в День города приглашают принять участие в призовом конкурсе фотографий, посвященном Всероссийской переписи населения

 

19 сентября с 14.00 до 16.00 на площади Сахарова в районе Театра Драмы можно будет встретиться с талисманом Всероссийской переписи населения – цыпой ВиПиНом, а также сфотографироваться с ним. Для участия в конкурсе необходимо не позднее 25 сентября на личной странице Instagram разместить одну, максимум две таких фотографии, сопроводив их тремя хештегами: #ФотоПереписьБарнаул #ВПН2020 #переписьБарнаул2020. Затем, сделать репост конкурсной публикации в stories и отметить @brn_vpn2020.

Уже 1 октября лучшие 10 фотографий будут размещены для голосования на официальной странице Алтайкрайстата Вконтакте (https://vk.com/club81770649). В финале будут определены три призера и обладатель Гран-при от жюри Фотоконкурса. Подробные условия фотоконкурса размещены на информационной странице Всероссийской переписи населения в Барнауле в Instagram @brn_vpn2020.

Одними из первых с Випином сфотографировались руководитель Алтайкрайстата Ольга Ситникова (на фото справа) и заместители руководителя Ирина Супонина и Геннадий Гладких. 

 

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики Росстата будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 173