Шины грязи не боятся. Пришла весна, а значит и время «переобувать» автомобили


Летний сезон не за горами, и все автолюбители скоро начнут задумываться, а кто-то даже и впадать в панику, по вопросу выбора резины.

Специально для них салон «Поспелиха-@вто+» предлагает широкий ассортимент шин отечественных и зарубежных производителей. В продаже имеются более 30 видов покрышек высокого качества и по привлекательным ценам. Российская, японская, корейская, немецкая, китайская и другие по цене от 2150 рублей и выше. Здесь же вы сможете подобрать отличные диски различного размера: от R13 до R16.

Весной этого года в поспелихинском автосалоне появились новые шины китайской фирмы Kapsen H202 и S801. Это товар для тех, кто ищет недорогую, но достаточно качественную резину. Протектор этих шин асимметричный и имеет четыре водоотделительные канавки, что повышает сцепление на воде и эффективное торможение на сухих поверхностях. Кроме того, они имеют низкую шумность и хорошее сопротивление качению. Изготовлены покрышки с добавлением силики, что понижает потребление топлива автомобилем и способствует стабильному поведению автомобиля, как на мокром, так и на сухом асфальте. Резина полностью адаптирована для поездок в российских условиях.

Всем, кто приобретет шины в «Поспелиха-@вто+», автосалон предлагает качественный шиномонтаж на профессиональном оборудовании. Квалифицированные мастера быстро, а главное бесплатно, произведут замену приобретенных вами шин. Для того, чтобы автовладельцам было еще удобнее, можно предварительно позвонить по телефону 8-960-960-39-62 и узнать всю интересующую информацию, не выходя из дома.

Прямо здесь же покупатель может приобрести автохимию, автокосметику и автомасла. При покупке масла известных брендов Castrol, Total, Visco, Mobil-1, Shell — замена покупателю в подарок. Автолюбителей ждет вежливое и качественное обслуживание, аккуратность и ответственность работников. Спешите воспользоваться приятными бонусами автосалона.

«Поспелиха-@вто+» ежедневно ждет вас по адресу: с.Поспелиха, ул.Коммунистисческая, 8б с 9.00 до 18.00 часов.

 

Олеся Башмакова

*Предложение действительно на момент публикации рекламы

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 342