Твое село — твой выбор. 8 сентября — Единый день голосования


В предстоящее воскресенье на избирательные участки приглашаются жители сел Поспелиха, Клепечиха, Березовка, Хлебороб, Котляровка, Борок и Факел социализма. В перечисленных населенных пунктах состоятся выборы и довыборы (Красноалтайский сельсовет) депутатов сельского Совета. Помимо этого избирателям Клепечихинского и Борковского сельсоветов придется выбрать и глав поселений.

Если мы хотим влиять на судьбу своих сел, мы должны принять в выборах активное участие. Это настоящая возможность лично сделать что-то для того, чтобы улучшить жизнь своего села, своей малой родины. Ведь сельская власть – это незаменимый проводник решений по любым вопросам и проблемам жителей населенных пунктов. Это уважаемые, авторитетные люди, которые готовы прийти на помощь односельчанам в различных ситуациях. Такие люди в избирательных бюллетенях есть. Надо прийти и проголосовать за них.

Чем больше явка на выборах, тем меньше возможностей для фальсификации результатов. Не придя на избирательный участок, вы даете отличную возможность использовать ваш бюллетень за вас. Для честных выборов необходима максимальная явка, необходим каждый голос.

Также 8 сентября состоится празднование 95-летия района.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 420