В Администрации Поспелихинского района прошло очередное заседание районного Совета молодёжи


12 апреля в Администрации Поспелихинского района прошло очередное заседание районного Совета молодёжи, сообщает сайт муниципального образования.

В начале встречи к собравшимся обратился председатель Совета Павел Учевадов. Он рассказал о проектах «Молодёжная команда страны» и «Виртуальный фронт», реализуемых Молодёжным Парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Затем депутаты районного Совета молодёжи перешли к обсуждению одного из главных вопросов — празднованию Дня Победы. В ходе заседания был утвержден маршрут ставшего уже традиционным автопробега «Спасибо деду за Победу!». В 2017 году участники автопробега посетят Факел Социализма и пос. им. Мамонтова. Также ребята высказали свои предложения по проведению вечера памяти, который пройдет 8 мая.

Без внимания не остался вопрос о подготовке волонтёров для работы на летней олимпиаде сельских спортсменов края. Куратор рабочей группы волонтёров районного Совета молодёжи Александра Артёмова рассказала, что список волонтёров сформирован только на половину и у тех, кто не успел записаться, ещё есть время.

В заключении мероприятия ребята ознакомились с планом работы Совета на второй квартал 2017 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 402