В канун Дня Победы в Поспелихинском детском саду «Радуга» прошло мероприятие, посвященное этому празднику


День Победы — один из самых главных праздников нашей страны, имеющий огромное значение для ее истории. Поэтому детей обязательно надо приобщать к его празднованию начиная с детского сада. Они должны знать о великом подвиге своих прадедов, осознавать значимость героизма тех, кто воевал на фронте и самоотверженно трудился в тылу.

 

Малыши из разных групп детского сада «Радуга» стали участниками красивого патриотического мероприятия, посвященного 9 мая. Ребята с помощью своих воспитателей и музыкального руководителя подготовили тематические номера: песни и танцы. А ведущие мероприятия Наталья Пустовойтенко и Людмила Корючина рассказали детям о Великой Отечественной войне, о ее героях. Ребятишки как завороженные смотрели на экран, где мелькали кадры черно-белой военной кинохроники…

Подарил свое выступление воспитанникам и педагогический коллектив, который душевно и артистично исполнил песню «И всё о той весне…»

Завершился утренник приятным моментом — церемонией награждения. Коллективу и воспитанникам детского сада были вручены грамоты за участие в конкурсе открыток, приуроченном ко Дню Победы, и книга «Поспелихинский район: история и современность».

Фотоальбом «День Победы» в детском саду «Радуга» 

 

Ирина Лаас

Фото автора

 

 

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 392