В рамках месячника пожилого человека в Центральной библиотеке поздравили членов Совета ветеранов района


17 октября в рамках месячника пожилого человека в читальном зале Центральной библиотеки сотрудники Поспелихинского филиала Комплексного центра социального обслуживания населения провели торжественное чествование членов Совета ветеранов Поспелихинского района.

Для пенсионеров было организовано теплое, душевное мероприятие, на котором в их адрес прозвучало множество добрых поздравлений и пожеланий долголетия, здоровья и счастья.

«Мы рады приветствовать вас у нас в гостях!», — обратилась к собравшимся Людмила Сухомлинова, директор МБУК Поспелихинская центральная библиотека, — «Надеемся, наше мероприятие принесет вам только положительные эмоции!».

Взор и слух гостей порадовали замечательные танцы, песни, стихи воспитанников Центра детского творчества и детской школы искусств, а также  душевная музыка от Оксаны Суховей и Татьяны Губановой.  

В завершение праздника было организовано чаепитие, во время которого все присутствующие продолжили общаться, вспоминали свои молодые годы и пели любимые песни.

 

Алёна Попова

Фото автора

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 336