Ветераны культуры Поспелихинского района приняли участие в зональных слётах


3-5 июля 2018 года в с. Колывань Курьинского района и 20-22 июля 2018 года в с.Романово Романовского района проходили зональные слёты ветеранов культуры Алтайского края.

 

В программе: творческие презентации районных и городских отделений общественной организации, составление совместных планов работы на 4 месяца 2018 года, обсуждение социальных проблем ветеранов культуры края.

В зональных слётах приняло участие 45 ветеранов культуры из Волчихинского, Курьинского, Кулундинского, Краснощековского, Мамонтовского, Поспелихинского, Романовского, Третьяковского районов, г.Рубцовска и г. Барнаула.

В рамках мероприятия были организованы экскурсии. Ветераны посетили музеи леса, камнерезного дела, камнерезный завод в с. Колывань и музей М.Т.Калашникова в с.Курья Курьинского района, в качестве гостей приняли участие в фестивале вареника «ВСЭ БУДЭ СМАЧНО» в с. Романово Романовского района.

Выражаем благодарность председателю Курьинского территориального отделения П.И.Аникину, директору Курьинской ЦКС В.И.Чупринину и председателю комитета по социальной политике, культуры и спорта администрации Романовского района Т.А.Филатовой за добродушный приём и уважение к ветеранам культуры Алтайского края.

Особые слова благодарности руководителям органов культуры районов и городов, предоставивших возможность ветеранам культуры участвовать в зональных слётах.

Председатель СВК Алтайского края, заслуженный работник культуры РФ Н.Н. Рябцева

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 432