Расписание маршрутных автобусов

Стоимость проезда по Поспелихе с 1 февраля — 16,50 руб. Выходные: суббота, воскресенье.

МАРШРУТ  №1 (МИС нефтебаза – пос. Солнечный)

Остановки 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс 5 рейс 6  рейс 7 рейс
МИС нефтебаза 7:25 8:40 10:05 11:15 12:15 17:05
МИС Западная 7:30 8:45 10:10 11:20 12:20 17:10
СМУ Элеватор 7:35 8:55 10:20 11:25 12:30 17:20
Вокзал 7:45 9:00 10:25 11:30 12:35 17:25
Больница 7:50 9:05 10:30 11:35 12:40 17:30
АТП 7:55 9:10 10:35 11:40 12:45 17:35
магазин «Мясник» 8:00 9:20 10:40 11:45 12:50 17:40
п. Солнечный (по требованию) 8:10 17:45
ОБРАТНО

Перерыв с 13:35 до 16:30

п.Солнечный 8:10 17:45
АТП 8:15 9:25 10:45 11:50 12:55 16:30 17:50
Больница 8:20 9:30 10:50 11:55 13:00 16:30 17:55
Вокзал 8:25 9:35 10:55 12:00 13:05 16:35 18:00
СМУ Элеватор 8:30 9:40 11:00 12:05 13:10 16:40 18:05
МИС Западная 8:35 9:45 11:05 12:10 13:15 16:45 18:10
МИС нефтебаза 8:40 10:05 11:15 12:15 13:35 17:05 18:25

МАРШРУТ  №2 (Водстрой – Водстрой)

 

Остановки 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс 5 рейс
Вокзал (автостанция) конечная 7.20 8.30 12.00 17.15
КХП (по требованию) 7.22 8.32 12.02 17.17
Третий магазин (по требованию) 7.24 8.34 12.04 17.19
Магазин Южанка (по требованию) 7.25 8.35 12.05 17.20
Водстрой (по требованию) 7.27 8.27 12.07 17.22
пос. им. Мамонтова 7.40 8.50 12.20 17.25
Водстрой 7.50 9.00 12.30 17.40
Магазин Южанка (по требованию) 7.51 9.01 12.31 17.41
Третий Магазин (по требованию) 7.52 9.02 12.32 17.42
КХП (по требованию) 7.53 9.03 12.33 17.43
Вокзал (автостанция) 7.55 9.05 12.35 16.30 17.45
Школа № 1 (по требованию) 7.58 9.08 12.38 16.32 17.48
Центр(по требованию) 7.59 9.09 12.39 16.33 17.49
Больница 8.00 9.10 12.40 16.34 17.50
АТП(по требованию) 8.02 9.12 12.42 16.36 17.51
Газовая служба 8.03 9.13 12.43 16.37 17.52
пос. Вавилонский 8.10 9.20 12.50 16.45 18.00
Газовая служба (по требованию) 8.20 9.30 13.00 16.55 18.07
АТП (по требованию) 8.21 9.31 13.01 16.56 18.08
Больница 8.22 9.32 13.02 16.57 18.09
Центр (по требованию) 8.23 9.33 13.03 16.58 18.10
Школа № 1 (по требованию) 8.24 9.34 13.04 16.59 18.11
Вокзал (автостанция) конечная 8.25 9.35 13.05 17.00 18.12

МАРШРУТ  №3 (Факел социализма – маслозавод – ПМК-31)

Остановки 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс 5 рейс 6 рейс 7 рейс 8 рейс 9 рейс
Ф-Социал. 7:30 8,30 9,30 12,30 13,30 16,30 17,30 18,30
Маслозавод 7,35 8,35 9,35 12,35 13,35 16,35 17,35 18,35
м-н Чайка 7,40 8,40 9,40 12,40 13,40 16,40 17,40 18,40
Вокзал 7,45 8,45 9,45 12,45 13,45 16,45 17,45 18,45
Райвоенкомат 7,40 8,40 9,40 12,40 13,40 16,40 17,40 18,40
ПМК31 8,00 9,00 10,00 13,00 14,00 17,00 18,00 19,00
ОБРАТНО

Перерыв с 10.00 до 12.00

Перерыв  с 14.00 до 16.00

ПМК31 8,00 9,00 12,00 13,00 16,00 17,00 18,00
Райвоенкомат 8,05 9,05 12,05 13,05 16,05 17,05 18,05
Вокзал 8,15 9,15 12,15 13,15 16,15 17,15 18,15
м-н Чайка 8,20 9,20 12,20 13,20 16,20 17,20 18,20
Маслозавод 8,25 9,25 12,25 13,25 16,25 17,25 18,25
Ф-Социал. 8,30 9,30 12,30 13,30 16,30 17,30 18,30

Поспелиха — Вавилонский — Мамонтово

Поспелиха — Хлебороб:

07.00 Поспелиха — Хлебороб

07.30 Хлебороб — Поспелиха (в 07.50 остановка «Больница»)

13.00 Поспелиха — Хлебороб (от центральной столовой)

13.30 Хлебороб — Поспелиха

Проезд 50 рублей. Выходные: суббота, воскресенье.

 

comments powered by HyperComments