Концертом в Калмыцких Мысах в Поспелихинском районе завершился цикл торжественных мероприятий «Маршрут Победы»


18В Поспелихинском районе завершился «Маршрут Победы», который проводился в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. За время своего шествия «Маршрут Победы» побывал в нескольких населенных пунктах нашего района: в поселках им. Мамонтова и Поспелихинском, в селах Николаевке, Клепечихе.

5 апреля последнее мероприятие прошло в Калмыцких Мысах. Как и других селах, в зале сельского клуба не было свободных мест. Поприветствовав присутствующих в зале и поздравив всех с наступающим праздником, первый заместитель главы Администрации Поспелихинского района Сергей Михайлович Белов вручил ветеранам войны и труженикам тыла юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне». Это несомненно был самый волнительный момент мероприятия.

Творческий коллектив районного Дома культуры совместно с работниками культуры других сел, участниками самодеятельности и воспитанниками Центра детского творчества представили жителям поселка программу, которая на каждого в зале произвела большое впечатление.

После завершения основной программы Сергей Михайлович Белов обратился со словами благодарности к работникам культуры, воспитанникам Центра детского творчества и ко всем, благодаря кому «Маршрут Победы» был реализован. Все участники и творческие коллективы получили благодарственные письма от Администрации Поспелихинского района.

«Маршрут Победы» в с.Клепечиха

«Маршрут Победы» в п.Поспелихинский

«Маршрут Победы» в с.Поспелиха

Фотоальбом «Маршрут Победы» в п.им.Мамонтова

Фотоальбом «Маршрут Победы» в с.Калмыцкие Мысы 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 846