В День пионерии в Поспелихе состоялся традиционный фестиваль детско-юношеских общественных организаций «Ступени звёздного поиска»


3Открылось мероприятие 19 мая на Мемориале Славы торжественной линейкой «Мы помним! Мы гордимся!», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Поприветствовать школьников, принимавших участие в фестивале, пришли исполняющий обязанности главы Администрации района Сергей Белов, ветеран педагогического труда Любовь Климанова и председатель районного Совета ветеранов Владимир Полухин. Ребята, в свою очередь, прочли трогательные стихотворения о войне, возложили цветы к вечному огню и почтили память воинов-земляков минутой молчания.

Приятным моментом стало награждение персональными дипломами по итогам работы за учебный год наиболее активных членов детско-юношеских организаций.

Продолжился фестиваль в Центре детского творчества, где в торжественной обстановке были подведены итоги конкурса на лучшую постановку работы в первичной детско-юношеской общественной организации «Дорогою добра».

Ирина Лаас

см. фотоальбом

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 722