101 год исполнился долгожителю Поспелихи, участнику Великой Отечественной войны Сергею Владимировичу Бутрову


3Сегодня, 19 октября 2015 года, поздравления со 101-м днем рождения принимает участник Великой Отечественной войны Сергей Владимирович Бутров — добрый и уважаемый человек.

В этот день к долгожителю Поспелихи с подарками приехали глава Администрации Поспелихинского района Игорь Алексеевич Башмаков и Елена Викторовна Белькова, начальник Управления по социальной защите населения района. Сергей Владимирович как всегда встретил гостей с улыбкой и в прекрасном расположении духа. Игорь Алексеевич поздравил ветерана с почетной датой, пожелал ему крепкого здоровья, долголетия и вручил подарок.

1Елена Викторовна также обратилась к имениннику с добрыми словами и наилучшими пожеланиями. Поздравляя Сергея Владимировича она сказала, что  он удивительный, добрый и порядочный человек, к которому жители района относятся с большим уважением.

Поздравить сегодня земляка с днем рождения приехал и первый секретарь Поспелихинского отделения КПРФ Владимир Федорович Краутер, ведь еще в далеком 1941-м году Сергей Владимирович вступил в ряды Коммунистической партии и до сих пор является ее членом.

2Несмотря на преклонный возраст, Сергей Владимирович чувствует себя хорошо, на жизнь смотрит с оптимизмом, а по поводу возраста шутит: «Мне снова годик, пошел новый отсчет». 

Пожелаем Сергею Владимировичу долгих лет, крепкого здоровья, заботы и внимания со стороны родных и как можно дольше не стареть душой! С днем рождения!

Ирина Бабич

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 843