В Поспелихе на педагогической конференции учителей района поздравили с наступающим учебным годом и вручили заслуженные награды


2728-29 августа в райцентре прошла традиционная конференция работников образования, которая предваряет новый учебный год.

1 сентября все школьники района вновь сядут за парты, а у учителей начнутся рабочие будни. А сегодня нарядные, в отличном настроении и огромными букетами, педагоги собрались в зале районного дома культуры.

Первым выступил с докладом перед работниками образования и поздравил их с предстоящим началом учебного года глава Администрации района Петр Шрейдер. А так же вручил педагогам заслуженные награды – нагрудные знаки «Почетный работник общего образования РФ», Почетные грамоты федерального, краевого и районного уровня.

Выступали перед коллегами и председатель комитета по образованию Елена Огнева, специалист комитета Наталья Савина, и еще несколько педагогов.

Традиционно на августовской конференции благодарили за многолетний добросовестный труд и провожали на заслуженный отдых ветеранов сферы образования, а так же принимали в педагогическую «семью» района молодые кадры.

см. фотоальбом

Материал И.Лаас

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 659