17 марта в Поспелихе прошли вторые межрайонные соревнования по настольному теннису

В первой лиге играли 10 спортсменов по круговой системе. Абсолютным победителем этой лиги стал Андрей Афимченко (с.Хлопуново), 2 место занял Александр Свиридов ( с.Поспелиха) и 3 место досталось Сергею Еленко (с.Поспелиха).

Во второй лиге участие приняли 19 человек, которых разделили на четыре группы. В первый финал выходили те спортсмены, кто занимал 1-2 места в группах. Во второй — те, кто занимал 3-4 места. Остальные попадали в третий финал.

Во второй лиге 1 место занял Евгений Солдаев (п.Поспелихинский), 2 место Алексей Забродин (п.12 лет Октября), 3 место Евгений Чернойван (п .Поспелихинский). Все призеры 1-2 лиги награждены грамотами, медалями, а победители — кубками.

Судейская коллегия выражает слова благодарности участникам соревнований и желает им дальнейших спортивных побед.