Итоги второго дня


Волейбол среди женских команд:

I подгруппа

Смоленский – Калманский  3:2

Алейский – Локтевский  3:0

II подгруппа

Петропавловский – Советский 3:0

Михайловский – Благовещенский 0:3

 

Волейбол среди мужских команд:

I подгруппа

Мамонтовский – Поспелихинский 3:1

Советский – Завьяловский 3:0

 II подгруппа

Ребрихинский – Петропавловский 3:0

Тальменский – Михайловский 3:0

 

Пляжный волейбол среди женских команд

I подгруппа

Змеиногорский – Павловский 2:1

Алтайский – Смоленский 2:1

II подгруппа

Поспелихинский – Первомайский 2:0

Благовещенский – Немецкий  1:2

Пляжный волейбол среди мужских команд

I погруппа

Калманский – Поспелихинский 2:0

Смоленский – Алтайский 2:0

II подгруппа

Кулундинский – Немецкий 2:0

Шипуновский – Змеиногорский 2:0

 

Баскетбол среди женских команд

I подгруппа

Родинский – Тюменцевский 35:25

Павловский – Локтевский 18:13

II подгруппа

Поспелихинский – Бийский 27:8

Благовещенский – Чарышский 16:12

 

Баскетбол среди мужских команд

I подгруппа

Бийский – Романовский 49:36

Советский – Угловский 45:27

II подгруппа

Павловский – Кулундинский 22:34

Благовещенский – Волчихинский 39:30

 

Городошный спорт

Подгруппа А

Алейский – Кулундинский 2:0

Алейский – Бийский 2:0

Кулундинский – Шипуновский 2:0

Бийский – Шипуновский 2:0

Подгруппа В

Павловский – Третьяковский 2:1

Первомайский – Павловский 2:1

Первомайский – Табунский 2:0

Табунский – Третьяковский 2:1

 

Футбол

I подгруппа

Ключевской – Завьяловский 1:3

Локтевский – Шипуновский 3:1

II подгруппа

Тальменский – Бийский 8:0

Поспелихинский – Топчихинский 1:1

 

Настольный теннис

Бийский – Смоленский 6:0

Бийский – Поспелихинский 6:1

Косихинский – Смоленский 6:5

Косихинский – Поспелихинский 6:2

Благовещенский – Немецкий 6:1

Благовещенский – Целинный 6:3

Шелаболихинский – Немецкий 5:6

Шелаболихинский – Целинный 4:6

 

Легкая атлетика

Полиатлон женщины

Полиатлон мужчины (часть1, часть 2)

 

 

comments powered by HyperComments
Просмотров: 476