Более половины жителей Алтайского края назвали QR-код главным событием 2021 года


Аналитики сервиса по поиску работы провели опрос среди жителей края, в котором узнали, какие события 2021 года стали для них самыми влиятельными

63% жителей Алтайского края рассказали, что в прошедшем году больше всего им запомнилось введение QR-кодов. Об этом стало известно из исследования hh.ru.

Чаще остальных этот вариант указывали бухгалтеры (68%), административный персонал (62%), работники транспорта, высший менеджмент и специалисты по продажам (по 61%). При этом женщинам выделяли это нововведение больше, чем мужчины (63% против 53% соответственно).

На втором месте оказалась стрельба в Казани. Эта трагедия стала самым запоминающимся событием для 26% респондентов из Алтайского края. Третье место заняли локдауны в июне и ноябре (25%).

В список главных событий 2021 года также попали: приход к власти в Афганистане движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России), стрельба в Перми (по 20%), потопы и лесные пожары, а также массовое признание СМИ и журналистов иноагентами (по 19%).

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 95