-
Нацпроект "Образование"
Статьи
На августовской педагогической конференции вручили целую россыпь наград
1 сентября 2022 |Медалью «За заслуги в труде» награждена Морозова Наталья Николаевна, заведующий детским садом «Колокольчик».
За добросовестный плодотворный труд и высокие профессиональные достижения поощрены Благодарностью Министерства образования и науки Алтайского края
-Шубная Людмила Васильевна, заместитель директора Поспелихинской средней школы № 4;
-Лещенко Ирина Александровна, учитель начальных классов Озимовской средней школы;
-Пономарева Галина Викторовна, учитель начальных классов «Поспелихинской средней школы № 3;
-Федотова Елена Юриевна, воспитатель детского сада «Радуга».
Почётной грамотой Администрации Поспелихинского района награждены:
-Барсукова Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы Поспелихинской средней школы №1»;
-Герасименко Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы Клепечихинской средней школы;
-Пойманова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы Поспелихинской средней школы № 2;
-Марфенкова Ксения Николаевна, педагог-психолог Поспелихинской средней школы № 3;
-Савина Наталья Николаевна, директор Поспелихинской средней школы № 4;
-Красикова Наталья Владимировна, учитель начальных классов Поспелихинской сельской средней школы;
—Куянова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов Озимовской средней школы;
-Краснобаева Ольга Алексеевна, учитель технологии Факел Социализма средней школы;
-Бартусевич Людмила Васильевна, педагог дополнительного образования районного Центра детского творчества;
-Гредасова Ирина Николаевна, воспитатель детского сада «Радуга»;
-Труфанова Елена Николаевна, воспитатель детского сада «Радуга»;
-Гончарова Оксана Сергеевна, музыкальный руководитель детского сада «Радуга»;
-Обыскалова Ирина Ивановна, воспитатель детского сада «Родничок».
Благодарственным письмом Администрации Поспелихинского района за добросовестный труд, высокий профессионализм поощрены:
-Рубанова Татьяна Александровна, учитель английского языка Поспелихинской средней школы № 1;
-Севальников Степан Витальевич, учитель физической культуры Калмыцкомысовской средней школы
Благодарностью по итогам приемки и качественной, своевременной подготовки образовательного учреждения поощрены:
— «Поспелихинская школа №1» (руководитель Пустовойтенко Наталия Алексеевна);
— «Поспелихинская школа № 4» (руководитель Савина Наталья Николаевна);
— школа 12 лет Октября (заведующий Космынина Елена Геннадьевна);
— Поспелихинская сельская школа (заведующий Ковалева Светлана Николаевна);
— школа Факел Социализма (заведующий Багаева Нина Ивановна);
— Клепечихинская школа (заведующий Ильенко Игорь Яковлевич);
— Озимовская школа (заведующий Белоусова Ирина Павловна);
— Котляровская школа (заведующий Голубева Наталья Васильевна);
— Калмыцкомысовская школа (заведующий Небольсина Елена Геннадьевна);
— Красноярская школа (заведующий Курицына Лариса Евгеньевна);
— «Детский сад № 4 «Радуга» (руководитель Сумченко Оксана Васильевна.);
— «Детский сад № 3 «Рябинушка» (руководитель Тарапата Галина Петровна);
— детский сад «Ласточка» (заведующий Игнатенко Татьяна Николаевна);
— детский сад «Огонек» (заведующий Баскакова Мария Александровна);
— детский сад «Колокольчик» (заведующий Морозова Наталья Николаевна).
— «Поспелихинский районный Центр детского творчества» (руководитель Аксенченко Елена Викторовна);
— «Поспелихинская спортивная школа» (руководитель Огарь Евгений Анатольевич).
Почётной грамотой комитета по образованию Администрации Поспелихинского района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие образования в Поспелихинском районе награждены:
Андреев Владимир Сергеевич, учитель Поспелихинской средней школы № 1;
Зернина Оксана Васильевна, учитель Поспелихинской средней школы № 2;
Шермякова Татьяна Анатолиевна, социальный педагог Поспелихинской средней школы № 3;
Болдырева Кристина Александровна, учитель Поспелихинской средней школы № 3;
Сербо Виктория Сергеевна, учитель Поспелихинской средней школы № 4;
Елисеева Ольга Владимировна, учитель Поспелихинской сельской средней школы;
Вопилова Ирина Николаевна, учитель Клепечихинской средней школы;
Федорова Инна Александровна, учитель Мамонтовской средней школа;
Елфимова Ольга Александровна, учитель Мамонтовской средней школа;
Ляхорь Алеся Валерьевна, учитель Озимовской средней школы;
Лялякин Юрий Николаевич, учитель Хлеборобской средней школы;
Нижник Анастасия Александровна, учитель Гавриловской основной школы.
За добросовестный плодотворный труд, заслуги в работе по дополнительному образованию подрастающего поколения Почётной грамотой комитета по образованию награжден
Люблинский Сергей Александрович, педагог дополнительного образования районного Центра детского творчества.
За добросовестный труд, заслуги в работе по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста Почётной грамотой комитета по образованию награждены:
Кренева Татьяна Ивановна, воспитатель детского сада «Ракета»;
Кравчук Нина Николаевна, учитель-логопед детского сада «Ракета»;
Кагарманова Татьяна Вячеславовна, методист детского сада «Рябинушка».
Нордгеймер Валентина Васильевна, воспитатель детского сада «Ласточка».
Жукова Марина Васильевна, музыкальный руководитель детского сада «Колокольчик»;
Олешко Светлана Алексеевна, заведующий детского сада «Василёк».
За добросовестный труд Благодарственным письмом комитета по образованию поощрены:
Петрова Анна Николаевна, социальный педагог Поспелихинской средней школы № 2;
Кузнецова Марина Ивановна, учитель Клепечихинской средней школы.
Почетной грамотой комитета по образованию на основании итоговых результатов спартакиады школьников награждены:
— Поспелихинская школа №3», директор Пономарева Галина Викторовна, за III место
— Поспелихинская школа №1», директор Пустовойтенко Наталия Алексеевна, за II место
— филиал МБОУ Поспелихинская СОШ №1» Клепечихинская СОШ, заведующий филиалом Ильенко Игорь Яковлевич, за I место
Почетной грамотой комитета по образованию награждена
— Кузуб Надежда Владимировна, учитель физической культуры филиала МБОУ Поспелихинская СОШ №1» Клепечихинская СОШ, за подготовку команды-победителя муниципального, регионального этапов Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 2021-2022 учебного года.