Поспелихинский предприниматель Виктор Греб организовал освобождение от снежного плена железнодорожного переезда


Свой альтруистический порыв предприниматель Виктор Федорович Греб объясняет коротко: «А кто, если не мы?!». В уборке задействованы собственные средства и техника, затрачено более 200 литров солярки. Так же на его просьбу предоставить технику отозвались РайАгроПромСтрой, Агрофирма «Пересвет», воинская часть, ИП Шабаев В.В., Поспелихинский райтопсбыт.

Напомним, что во время буранов в Администрации района было принято решение о закрытии южного переезда через железную дорогу в связи с заносами, препятствующими проезду, и плохой видимостью. Дорогу от переезда в сторону поселка МИС за несколько дней забило так, что она превратилась в сплошной высокий сугроб. Когда бураны утихли, Виктор Федорович взялся за доброе дело. Он созвал подмогу, и они сообща в течение полутора дней боролись с последствием снежной бури. Сегодня дорога расчищена в две полосы движения, как говорится, — хоть боком катись.

Администрация района, Центрального сельсовета и водители выражают благодарность Виктору Гребу и всем, кто принимал участие в бескорыстной акции.

 

Юлия Мурашкина

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 356