Поздравление от депутата Государственной Думы Ивана Ивановича Лоора с Днем пограничника


Уважаемые земляки, ветераны пограничной службы и военнослужащие, исполняющие воинский долг на  защите рубежей Родины!

Поздравляю вас с праздником – Днем пограничника!

Люди с зелёными погонами всегда пользуются особым доверием и уважением народа. Пограничники обеспечивает безопасность рубежей нашей страны. И в повседневной деятельности у пограничных органов —  целый ряд ответственных задач: борьба с терроризмом и нелегальной миграцией, пресечение наркотрафика и контрабанды, охрана водных биоресурсов. Алтайский край – это сегодня около 800 км границы с сопредельным государством.

Огромную благодарность я адресую сегодня ветеранам пограничной службы, пусть заложенные ими славные боевые традиции достойно продолжает нынешнее поколение защитников границ нашей родины. От имени всех жителей края и от себя лично выражаю сердечное спасибо за ратный труд и беззаветное служение России! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Во все времена служить на границе было делом опасным, но очень почетным. Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины.

В этот праздничный день выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести. А землякам – военнослужащим  желаю с честью нести  службу по охране государственной границы. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

Депутат Государственной Думы И. И. Лоор 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 168