Приглашаем на службу в органы принудительного исполнения


Служба в органах принудительного исполнения — это конкурентное денежное содержание, стабильность, социальный статус, возможность должностного роста и самореализации.

Главным управлением Федеральной службы судебных приставов России по Алтайскому краю проводится набор на службу в органы принудительного исполнения граждан Российской Федерации.

В настоящее время в территориальных отделениях Главного управления открыты вакансии дознавателя, младших судебных пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов и судебных приставов-исполнителей.

Поступающим на службу в органы принудительного исполнения гарантируется:

— ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 календарных дней;

— денежное довольствие, состоящее из оклада денежного содержания (должностной оклад + оклад по специальному званию), а также различных премий и надбавок;

— обязательное государственное страхование жизни и здоровья;

— право на государственную защиту жизни и здоровья сотрудника, жизни и здоровья членов его семьи, а также принадлежащего сотруднику и членам его семьи имущества;

— выход на пенсию по достижению стажа службы 20 лет и государственное — пенсионное обеспечение;

— охрана здоровья и медицинское обеспечение;

— обеспечение жилым помещением сотрудника и членов его семьи в порядке и на условиях, которые установлены законодательством Российской Федерации.

Подробную информацию об условиях и порядке поступления на службу в органы принудительного исполнения можно получить на сайте ГУФССП России по Алтайскому краю в разделе «Порядок прохождения службы в органах принудительного исполнения» на должности сотрудников в органе принудительного исполнения и на должности государственных гражданских служащих.

На все вопросы вам также ответят в отделе государственной службы и кадров Главного управления по телефонам: 8 (3852) 29-59-39, 29-59-71.

Пресс-служба ГУФССП России по Алтайскому краю

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 66