Редакция газеты совместно с воспитанниками и педагогами ЦДТ подарили детям радость


В минувший понедельник по доброй традиции сотрудники «районки» вместе с юными актерами театра-студии «Улей» и их руководителем Ириной Андрусенко побывали в гостях у воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

В нарядно украшенном актовом зале собрались ребята разных возрастов. Появления главных праздничных персонажей Деда Мороза и Снегурочки в исполнении педагогов ЦДТ Александра Илюшина и Натальи Бердюговой с нетерпением ждали и малыши, и ребята постарше. Новогодняя постановка никого из них не оставила равнодушным. Дети активно участвовали во всех конкурсах, дружно водили хоровод и читали стихи Дедушке Морозу. А он щедро одаривал их конфетами.

Вместе со сказочными персонажами, которых замечательно сыграли Соня Козлова, Злата Туркина и Глеб Толстых, воспитанники Центра поиграли в разные веселые игры, потанцевали и повеселились.

И, конечно, праздник под сияющей разноцветными огнями елочкой не обошелся без подарков. Каждый из ребят получил сувенир от редакции газеты «Новый путь», а гости из ЦДТ вручили каждой семье по большой и красочной гирлянде, которые украсят их комнаты и подарят волшебное настроение в канун праздника.

Хозяева в свою очередь тоже приготовили памятные подарочки тем, кто пришел их поздравить – они вручили им тигрят, изготовленных своими руками.

После этой теплой встречи у всех ее участников надолго остались искренние позитивные эмоции, появилось праздничное настроение, которое непременно сохранится до сказочной новогодней ночи, и зажглась вера в чудеса, которые способны творить по-настоящему добрые сердца.

Фотоальбом «Традиционное поздравление воспитанников Центра помощи детям»

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 117