В канун Первомая на базе «Юбилейного» состоялся большой спортивный праздник для педагогических семей


В канун Первомая на базе спорткомплекса «Юбилейный» состоялся большой спортивный праздник для педагогических семей, организованный комитетом по образованию Администрации района совместно с Профсоюзом работников образования района.

Участие в нем приняли девять семей, в которых мама или папа работают в образовательных организациях. Программа для них была подготовлена веселая и увлекательная, и в то же время, которая позволила бы командам проявить свои спортивные умения.

Старты прошли на одном дыхании. Родители и дети соревновались, активно поддерживая друг друга – ловко маневрировали по залу с мячиками на теннисных ракетках, виртуозно вели волейбольные мячи гимнастическими палками, переходили «болото», прокладывая себе «тропу» из листов бумаги и многое другое. Стены спорткомплекса буквально сотрясались от радостных криков болельщиков, которые, надо отдать им должное, основательно подготовились к этому событию – нарисовали плакаты, сочинили кричалки в поддержку своих команд.

Членам жюри пришлось нелегко, определяя лидеров. Но соревнования есть соревнования – подведя итоги, они выявили победителей. В группе с детьми до 11 лет первое место завоевала семья Светланы и Ильи Мартыновых с дочерью Настей (д/с «Родничок»), второе заняла семья Натальи и Алексея Тур с сыном Артемом (школа №2), а третье – семья Ирины и Евгения Лазенковых с сыном Максимом (школа №4). Звание самой активной получила семья Галины и Александра Лебеденко с дочерью Аленой (ЦДТ).

В группе с детьми до 9 лет кубок победителей завоевала семья Натальи и Евгения Искриных с дочерью Ириной (комитет по образованию), второе место – семья Анастасии и Вадима Пушилиных с дочерью Викторией (д/с «Ракета»), третье – семья Любови и Алексея Гузеевых с дочерью Ариной (д/с «Радуга»). Самой творческой семьей была признана семья Татьяны и Владимира Безкровных с дочерью Анастасией (д/с «Рябинушка»), а самой дружной – семья Екатерины и Ивана Пожидаевых с сыном Михаилом (школа №1). Все они были награждены дипломами, медалями и кубками, а также получили призы от Профсоюза.

Фотоальбом «Профсоюзный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 144