В ногу со временем: Поспелихинский центр занятости помогает гражданам сменить профессию


В Поспелихинский центр занятости обратилась Коростелева Алёна с целью поиска работы. Консультация по профессиональной ориентации еще раз подтвердила ее решение сменить имеющуюся профессию и найти работу в другой сфере.

Алена выбрала курс обучения «Интернет-маркетинг», в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Выбранный курс является актуальным направлением профессионального саморазвития в современном мире и уже давно вызывал у девушки интерес.

— Проблема грамотно продвинуть свой товар без привлечения больших рекламных бюджетов существовала всегда. Представить свой личный бренд так, чтобы донести его ценность до покупателя, действительно очень сложно. Благодаря обучению по  курсу «Интернет-маркетинг» на базе РЭУ им. Плеханова  у меня, как онлайн-ассистента, появилось много интересных идей, как помочь представителям бизнеса. На мой взгляд, малый бизнес нуждается в квалифицированных специалистах маркетингового направления. Поэтому, я планирую организовать свою трудовую деятельность в данной сфере и зарегистрироваться как самозанятый гражданин.

Мне очень понравился формат обучения, подача учебного материала, я получила огромный объем полезной информации. Полученные знания сразу применяются на практике, – говорит девушка.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 116