Юные актеры театра-студии «Улей» встретились с актрисой и режиссером московского театра «Вернадского, 13» Анной Размановой


На эту встречу пришли ребята, как занимающиеся совсем недавно, так и отдавшие своему увлечению уже более пяти лет. Кто-то уже встречался с Анной Александровной, а кто-то познакомился с ней впервые.

Вместе со своим преподавателем Геннадием Валентиновичем Пономаревым юные актеры поприветствовали гостью из Москвы чудесной песней под аккомпанемент гитары «Доброе утро!», которую они поют вначале каждого своего занятия.

Анна Разманова рассказала детям о себе. Первыми шагами к будущей профессии для Анны Александровны стали занятия в театре-студии «Улей», которой и сегодня руководит ее мама Ирина Григорьевна Андрусенко. После окончания школы она поступила в Академию культуры и искусства в Барнаул на режиссерский курс Анны Вахрамеевой. Во время учебы наша землячка вышла замуж, и уже вместе со своим супругом, получив дипломы, отправились в Москву. В столице они начали работать в драматическом театре «Вернадского, 13». При этом театре существует студия «Крылья», где Размановы стали преподавать. За семь лет с своими воспитанниками педагоги объехали множество фестивалей, на которых неизменно одерживали победы.

Потом они решили продолжить свое обучение, окончили театральный институт имени Бориса Щукина и открыли уже собственную театральную студию «Маленький театр».

С ребятами Анна Александровна побеседовала о профессиях актера и режиссера, обсудили, какими чертами характера должны обладать эти люди. А также поговорили о многообразии других театральных профессий. Встреча была очень интересной и познавательной.

Ирина Лаас

Фото автора

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 177