Стартовало народное голосование за финалистов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022


Народное голосование пройдет по 5 ноября 2022 года. Любой человек может отдать голос за один из 112 социальных проектов, которые борются за победу. К сожалению, проекты от Алтайского края в полуфинал не прошли, но жители региона смогут отдать свой голос за любой другой понравившийся проект по ссылке: dobro.ru/vote/wearetogether

Общественное признание – одно из важнейших условий для победы в Премии #МЫВМЕСТЕ-2022. Чтобы войти в число лучших, финалистам также необходимо получить высокую оценку экспертного жюри. Однако проекты, набравшие наибольшее количество голосов по результатам Народного голосования, получат дополнительные баллы в финале, которые будут суммированы с экспертной оценкой. Опыт прошлых лет показывает, что иногда именно итоги Народного голосования играют решающую роль при определении победителей.

Победителей объявят в декабре на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, приуроченном к Международному дню волонтера, который пройдет 5-7 декабря 2022 г. в Москве.

Напомним, что Международная Премия #МЫВМЕСТЕ, направленная на поддержку социальных проектов, была запущена Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и крупнейшей платформой добрых дел в России ДОБРО.РФ.

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 210