Неудача на футбольном поле постигла поспелихинских спортсменов в день открытия 39 летних олимпийских игр сельских спортсменов края

Поражением поспелихинских футболистов закончился их матч с командой Завьяловского района.

После торжественной церемонии открытия 39 летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края зрители не спешили покидать трибуны. Многие хотели поддержать хозяев поля в их спортивной борьбе.

Большую часть игры соперники не подпускали друг друга близко к своим воротам и первый тайм закончился вничью. Но в середине второго тайма завьяловцы сломили нашу защиту и забили первый гол, буквально следом за ним не заставил себя ждать и второй. Вскоре третий мяч оказался в наших воротах, а за ним и четвертый подтвердил победу гостей из Завьялово в футбольном матче. Итогом встречи стал счет 4:0, к сожалению, не в нашу пользу.