В Поспелихе прошли районные лично-командные соревнования по настольному теннису среди школьников

Мероприятие состоялось 22 декабря в спорткомплексе «Юбилейный». Участие в них приняли дети из 9 школ (другие 7 – проигнорировали соревнования).

Победителем стала команда из поселка 12 лет Октября в составе: Сергея Букреева, Родиона Овчинникова и Алины Пасечник. Второе место у школьников из поселка Поспелихинский: Александр Кишкин, Алексей Зенин и Светлана Редькина. Третье место заняли Андрей Тупяков, Сергей Дудников и Екатерина Шабалина из Поспелихинской школы №2.

В личном первенстве лучшими стали Кристина Медведева и Родион Овчинников, второе место — Светлана Редькина и Сергей Букреев, третье – Алина Пасечник и Александр Кишкин.

От организаторов победители получили переходящий кубок, а все призеры – дипломы соответствующих степеней.

Кроме этого, набранные баллы будут учитываться при подведении итогов районной спартакиады школьников.