В спорткомплексе «Юбилейный» прошли первые матчи в рамках Спартакиады коллективов физкультуры села Поспелиха

В первом матче встретились команды ДСУ и «Темп» из детско-юношеской спортивной школы. «Дорожники» с легкостью начали игру и на первых минутах забили гол юным спортсменам из ДЮСШ. Потом следовал второй, третий мяч… Футболисты «Темпа» заметно нервничали. На последних минутах первого тайма школьникам все же удалось забить первый мяч. После перерыва на голы футболистов ДСУ ответные мячи стали поступать чаще, но догнать опытных соперников ученикам так и не удалось. Итоговый счет игры 7:5 в пользу команды ДСУ.

Во второй игре встретились футболисты команд ЦСА и войсковой части. Сильные и быстрые спортсмены ЦСА забили в ворота военных 13 мячей, в свою очередь «вояки» смогли забить всего один ответный гол, да и тот в пустые ворота соперника. Итог 13:1.

Следующие матчи пройдут 18 января в СОК «Юбилейный». В 20.00 часов сыграют ДЮСШ и ЦСА, а в 21.00 – «Правопорядок» с ДСУ. Приглашаем всех желающих поболеть за команды. Вход свободный.