В Поспелихе прошли соревнования по волейболу в зачет 19-й спартакиады молодежи района

В минувшую субботу в райцентре на базе спорткомплекса «Юбилейный» прошли соревнования по волейболу в зачет 19-й спартакиады молодежи района.

За победу состязались две женских и пять мужских команд. Среди представительниц прекрасного пола обладательницами первого места стали Клепечихинские спортсменки, обыгравшие своих соперниц из Николаевки.

Среди мужчин первую ступень пьедестала завоевала команда Николаевского сельсовета, вторую – спортсмены из Калмыцких Мысов, третью – волейболисты Николаевской сельской школы. На четвертом месте по итогам соревнований команда Красноалтайского сельсовета, а замкнула турнирную таблицу, заняв пятое место, команда из Клепечихи.

В общей сложности, для участия в соревнованиях по волейболу в зачет 19-й спартакиады молодежи района выставили 4 сельсовета. К сожалению, остальные сельсоветы в спортивном состязании участия не приняли.