В минувшие выходные в спорткомплексе «Юбилейный» завершились состязания по мини-футболу в рамках 16-й спартакиады коллективов физкультуры села Поспелиха

В них приняли участие команды из Поспелихинского и Новичихинского районов. Правопорядок, ЦСА, ДЮСШ, ДСУ Николаевка и Новичиха – эти шесть команд боролись за звание самых сильных футболистов.

Стоит отметить, что все матчи были зрелищными и непредсказуемыми. В некоторых турнирах счет доходил до восьми голов. К финальному матчу по итогам забитых мячей на звание победителя претендовали три команды и это притом, что все претенденты уже имели по одному поражению.

Все решилось, когда в завершающем сражении встретились команды ЦСА и Правопорядок. Обыграв полицейских со счетом 8:4 и ЦСА стала абсолютным победителем соревнований, забив в общей сложности во всех играх 43 мяча. Напомним, в прошлом году эта команда заняла всего лишь четвертое место. Вторыми стали футболисты-любители из ДСУ, третье место у гостей из Новичихи, четвертое – у ДЮСШ, пятое – у Правопорядока и шестое – у Николаевки.

Призерам были вручены грамоты, а победителям – заветный кубок. Все заработанные баллы будут учтены при подведении итогов 16-й Спартакиады коллективов физкультуры Поспелихи.