Учащиеся Мамонтовской школы побывали на форуме «Юные лидеры Сибири – 2023»


Мы – «Юные лидеры Сибири», а вы?

С 4 по 7 января 2023 года учащиеся Мамонтовской школы побывали на форуме «Юные лидеры Сибири – 2023», который объединил лидеров детских объединений Сибирского  федерального округа. Представителями школы были: ученик 7 класса – Шарабаров Никита, ученица 10 класса – Дьяченко Алина, под руководством советника директора по воспитанию – Шарабаровой Ирины Александровны. Организаторами форума выступили Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций и педагогический отряд «Ювента».

В этом году творческие, инициативные, неравнодушные молодые активисты, наконец, вновь собрались вместе на одной площадке и плодотворно провели несколько дней.

В ходе форума для ребят были организованы: работа факультетов «Академия юных лидеров», интерактивный павильон, профориентационный модуль, встречи с представителями законодательной, исполнительной власти, игры, сплочение, творческие программы и ещё много чего. Не было ни одной свободной минуты. Так же ребята смогли посетить лидерскую Губернаторскую ёлку в Алтайском государственном драматическом театре им. В.М. Шукшина и увидели представление «Алиса в зазеркалье», которое впечатлило  школьников своей красочностью.

Все участники форума получили сертификаты за участие в работе образовательного форума, который дал ребятам возможность сделать уверенный шаг навстречу новым полезным знаниям, проявить свои лидерские качества и творческие способности. Много новых идей, проектов ребята привезли в свою школу, которые в скором времени воплотят в жизнь.

Ирина Шарабарова, советник директора по воспитанию

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 171